Запущен федеральный проект «Бизнес Класс»

02 июля 2018

29 мая 2018 года на региональном форуме «Линия успеха» ПАО «Сбербанк» и компанией «Google» при поддержке Правительства Самарской области запущен федеральный проект «Бизнес Класс» (далее – Проект). Данный бесплатный для предпринимателей Проект направлен на поддержку малого и микробизнеса в Самарском регионе.
Принять участие в нем могут как опытные, так и начинающие предприниматели. Регистрация открыта на сайте www.business-class.pro. Более 220 тысяч человек из разных регионов России уже вовлечены в Проект. По окончании обучения более половины действующих предпринимателей отмечают значительные улучшения бизнес-показателей.
Программа доступна в двух режимах: «онлайн» и «интенсив». К первому режиму могут присоединиться жители всех регионов России. Он состоит из видеоуроков, вебинаров, тестовых заданий и дополнительных материалов. Второй режим доступен в регионах реализации Программы и включает в себя все составляющие режима «онлайн», а также очные мастер-классы, наставничество и встречи с опытными экспертами. Все оффлайн-мероприятия пройдут в Самаре. Их смогут посетить самые активные участники режима «интенсив». Ведущими тренингов выступят известные российские бизнес-эксперты: Константин Холстинин, Дмитрий Зайцев и Илья Балахнин. Регистрация и прохождение тестирования в режиме «интенсив» продлятся до 23 июля 2018 года.