XXI заседание российско-итальянской рабочей группы

01 октября 2012

23-26 октября 2012 года в Италии в регионе Марке состоится очередное XXI заседание российско-итальянской рабочей группы.

В рамках данного заседания запланированы пять круглых столов: сотрудничество в сфере традиционной и альтернативной энергетики, энергосберегающие технологии, очистка воды, переработка отходов, товары народного потребления, машиностроение, иновые технологии в деревообработке, производстве мебели, логистика. Одновременно будет предоставлена площадка для проведения двусторонних встреч с итальянскими предпринимателями по вопросам сотрудничества.

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли самарской области и организаторы XXI заседание российско-итальянской рабочей группы приглащают предпринимателей Самарской области, а также туроператоров, заинтересованных в развитии отношений с итальянскими бизнесменами, принять участиие в мероприятии.

Взносов за участие не предусмотрено.

Подробная информация о программе заседания, регистрационная и проектная анкеты для участников мероприятия размещены на официальном сайте Торгпредства России в Италии: www.rcrussia.it/indexit.htm

Контактные данные для направления анкет: Департамент Европы Минэкономразвития России (тел. 8 (495) 951 71 87), электронный адрес: [email protected], [email protected], Торгпредство России в Италии, электронный адрес: [email protected] (тел. +39-06-855-54-56).