Выставка-конференция для производителей товаров народного потребления Самарской области и представителей торгово-розничных сетей «Retail. Импортозамещение-63»

12 февраля 2015

Уважаемые предприниматели! 15-16 апреля 2015 года в ОК «Тольятти Теннис Центр» (г.Тольятти, ул.Баныкина, 19А) пройдет выставка-конференция для производителей товаров народного потребления Самарской области и представителей торгово-розничных сетей «Retail. Импортозамещение-63».

Цель проведения мероприятия: расширение деловой активности предприятий, объединений и целых отраслей регионального масштаба, обеспечение эффективности работы, упрочение положения компаний на рынке, поддержка малого и среднего бизнеса в регионе.

Мероприятие запланировано как выставка достижений и предложений о сотрудничестве для торгово-розничных сетей, работающих на территории губернии, производителей товаров народного потребления, продуктов питания, аграриев Самарской области, с организацией выставочных и дегустационных зон.

В рамках деловой программы конференции пройдут круглые столы участников события с представителями власти, исполнительных и контролирующих органов.

Также будет работать экспертная комиссия, которая сможет выявить лучшие товары, представленные для ознакомления участникам выставки-конференции.

В течение 2-х дней стороны смогут в прямом диалоге найти пути решения различных проблем, продемонстрировать свои успехи, получить дополнительные знания о целевых изменениях в законодательстве.

По всем вопросам обращаться к организаторам мероприятия по телефонам: 8 (8482) 40-17-87, 40-32-82, 40-18-21, 40-18-15, адресам эл. почты: [email protected], [email protected]

Внимание! В программу вносятся дополнения, с изменениями можно ознакомиться на сайте: avtograd-expo.ru.

Программа Форума