VIII Чебоксарский экономический форум «Регионы: новые источники роста экономики России»

13 мая 2015

23-24 июня 2015 г. в рамках мероприятий, приуроченных к государственному празднику Чувашской Республики – Дню Республики, в столице Чувашской Республики – г. Чебоксары пройдет VIII Чебоксарский экономический форум «Регионы: новые источники роста экономики России».

За семь лет Форум стал современной площадкой для конструктивного диалога бизнеса и власти, где в рамках деловой программы в форме открытой дискуссии поднимаются острые вопросы развития экономики России и регионов.

Ежегодно в Форуме принимают участие более тысячи человек, среди которых представители федеральных и региональных органов государственной власти, российских и международных предприятий и организаций, эксперты авторитетных институтов государственного управления и общественных объединений из г. Москвы, субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья. Их идеи не только востребованы сообществом региона, но и с интересом воспринимаются гостями Чувашской Республики – участниками Форума.

В рамках праздничных мероприятий пройдут:

  • XXII Межрегиональная выставка «Регионы - сотрудничество без границ»,
  • XXIII Всероссийский фестиваль народного творчества «Родники России»,
  • XIII Всероссийский конкурс мастеров декоративно - прикладного искусства «Русь мастеровая»,
  • VIII Международный фестиваль фейерверков,
  • культурно - зрелищные и спортивные мероприятия.

Приглашаем предпринимателей Самарской области посетить Чувашскую Республику в дни празднования Дня Республики и принять участие в проводимых мероприятиях.

По вопросам участия обращаться:
Оргкомитет Форума
(8352) 64-20-59, 64-20-40, доб. 2345, 2371, 2370
[email protected], [email protected]