В Тольятти пройдет региональный форум «Линия успеха — 2018»

16 мая 2018

29 мая в тольяттинском технопарке «Жигулевская Долина» пройдет крупный областной форум «Линия успеха». Гостей и посетителей ждут интерактивные выставки, полезные мастер-классы и встречи с известными предпринимателями. Участие в мероприятии — бесплатное, но нужно зарегистрироваться.
Организатором форума выступает Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. К участию в нем приглашаются собственники и руководители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели, представители органов власти, ассоциаций и объединений предпринимателей, региональных структур поддержки бизнеса.

В этом году участников форума ждет насыщенная программа. Регистрация стартует в 9 часов утра, а до начала основной программы посетители могут ознакомиться с фотовыставкой «Настоящий бизнес» — серией снимков с предпринимателями региона или поучаствовать в медийной площадке «Герой в номер», где деловые СМИ будут общаться с региональными представителями бизнеса.
Отличие форума «Линия успеха» от других региональных событий — в его масштабности. Мероприятия программы пройдут одновременно на нескольких площадках технопарка, поэтому перед участием стоит ознакомиться с подробной программой.

  • С 10 до 15 часов в холле второго этажа пройдут презентации на темы: «Региональный Инжиниринговый Центр» и «Территория опережающего развития» и интерактив по использованию «Портала Бизнес-навигатор МСП».
  • С 10:00 до 14:30 в большой зале второго этажа состоится авторский тренинг «Профессия руководитель» от ведущего российского бизнес-тренера Владимира Якубы.
  • С 10:00 до 14:45 в зале «Юпитер» программу продолжат мероприятия от федерального проекта «Ты – предприниматель»: краткие выступления в формате TED от молодых бизнесменов региона и финал регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».

Подать заявку на конкурс можно до 25 мая. К участию приглашаются молодые бизнесмены от 18 до 25 лет, подходящие под номинации «Молодого предпринимателя России». Победитель отправится представлять регион на федеральном уровне.

  • С 11:00 до 11:45 в аудитории «Марс» на третьем этаже пройдет авторский семинар-тренинг «Конкурентное преимущество: создаем и побеждаем» от Елены Лукиной.
  • С 13:30 до 14:45 в «Овальном зале» второго этажа соберутся участники круглого стола по проблемным вопросам ведения предпринимательской деятельности. В заседании поучаствует и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Самарской области — Евгений Николаевич Борисов.
  • В 15:00 в «Большом зале» второго этажа откроется торжественное заседание, посвященное профессиональному празднику «День российского предпринимательства».
  • В 16:30 в зоне ресторации пройдет торжественное закрытие форума и бизнес-пикник с участием врио губернатора Самарской области.

На мероприятии ожидается более пятисот участников-представителей различных сфер и отраслей, связанных с бизнесом. Участие в форуме — отличная возможность найти новых партнеров, получить знания и информацию о бизнес-трендах региона и страны.
Регистрация на форум открыта. Чтобы подать заявку на участие в программе — нужно зарегистрироваться на официальном сайте. Следить за новостями форума можно на официальном сайте.