Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

27 сентября 2018

В ноябре 2018 года в Самарской области пройдет региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) (далее - Чемпионат).
Просим заинтересованных организаций принять участие в качестве партнёра Чемпионата.
Партнерская программа предусматривает предоставление оборудования, инструментов, расходных материалов и других материальных ценностей.
Участникам Чемпионата предоставляется ряд привилегий, в том числе размещение логотипа компании и информации о ней в официальном буклете мероприятия, на футболках участников и в презентационных материалах, выступления представителей компании в качестве спикера, бесплатная выставочная площадь в месте проведения Чемпионата, а также возможность одеть конкурсантов в фирменную одежду.
По итогам Чемпионата предполагается награждение победителей и призеров ценными подарками, сертификатами о трудоустройстве, стажировками и др.
Сводную информацию об организациях, выразивших заинтересованность по участию в Чемпионате, просим направить в департамент развития предпринимательства министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области не позднее 15 октября 2018 года.

Приложения: