Приглашаем принять участие в конкурсе «Инновационный бизнес-навигатор»

15 октября 2018

Продлен прием заявок для участия в первом этапе конкурса для представителей среднего и малого бизнеса «Инновационный бизнес-навигатор». Конкурс представляет собой совместный проект Российского союза промышленников и предпринимателей, ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» и АНО ДО «Центр регионального развития и бизнес-технологий РСПП».
В рамках проекта будет осуществляться корпоративный консалтинг для всех участников и обучение в формате EMBA для победителей. Участником может стать любая компания малого и среднего бизнеса из 10 российских регионов: Воронежской, Иркутской, Калужской, Мурманской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Рязанской, Самарской и Свердловской областей. Целью проекта является содействие развитию малого и среднего бизнеса, а именно помощь в разработке плана по развитию и созданию оптимальных условий для повышения конкурентоспособности организации. Участие в конкурсе является бесплатным на всех этапах.
Подать заявку на участие и ознакомиться с подробной информацией о конкурсе можно на официальном сайте проекта http://innonavi.ru/. Приглашаем представителей среднего и малого бизнеса принять активное участие в конкурсе!