Межрегиональный инфраструктурный форум - 2013

21 марта 2013

С 28 по 30 марта 2013 года в гостинице «Холидей Инн»» (г. Самара, ул. Алексея Толстого, 99) состоится Межрегиональный Инфраструктурный Форум - 2013

Мероприятие проводится по инициативе министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области при поддержке Правительства Самарской области.

Основной целью данного мероприятия является поиск действенных механизмов реализации инновационных проектов в рамках модели государственно-частного партнерства и содействие проведению эффективной государственной политики в данной сфере. Форум ориентирован на поиск и выработку конкретных предложений по инновационному развитию регионов Российской Федерации.

В работе Форума примут участие представители федеральных государственных структур, федеральных институтов развития, банков и инвестиционных фондов, руководители ведущих российских и региональных компаний, общественных организаций и союзов, а также представители крупнейших вузов Самарской области.

Деловой программой предусмотрено проведение пленарного заседания, круглых столов, конференций, мастер-классов, презентаций, представление инновационных достижений. Тематика и деловая программа разработаны с учетом необходимости улучшения инвестиционного климата в регионе, увеличения притока капитала в ключевые отрасли экономики, в том числе, в инфраструктурный сектор.

Организаторы уверены, что Межрегиональный Инфраструктурный Форум - 2013 займет достойное место среди мероприятий, направленных на инновационное развитие Самарской области.

Подробную информацию о Форуме можно найти на сайте инфраструктурныйфорум.рф

За дополнительной информацией обращаться:
Организаторы Форума (846) 310-94-98, (846) 310-95-33, [email protected], [email protected]
Харабарычев Артем Владимирович – ведущий специалист управления выставочно-презентационной деятельности департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, тел./факс: (846) 332 15 13.