Форум

10 сентября 2012

14-15 сентября 2012 года в п. Усть-Кинельский г. Кинель Самарской области пройдет "XIV Поволжский агропромышленный форум". Организатором форума выступит Министерство сельского хозяйства и продовольствия Самарской области при поддержке Правительства Самарской области.Форум имеет федеральный статус и с 2008 года проводится при поддержке Минсельхоза России.

В Поволжском агропромышленном форуме ежегодно принимают участие фермерские хозяйства и кооперативы, научно-исследовательские и образовательные учреждения, российские и зарубежные производители сельскохозяйственной техники, удобрений, комбикормов, средств защиты растений, инвестиционные и страховые компании, крупные сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия и агропромышленные холдинги.

В тематических разделах форума будут представлены техника и оборудование для села, животноводство, растениеводство, ветеринария, корма, агрохимия, сельское строительство, научное и информационно-консультационное обеспечение АПК, финансовые услуги.

Более подробную информацию смотрите на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Самарской области: mcx.samregion.ru