ЕИКЦ - Международная система поиска партнеров в России и странах Евросоюза

21 июля 2014

ЕИКЦ – Международная система поиска партнеров в России и странах Евросоюза.

В конце декабря 2013 года на базе Фонда «Региональный центр развития предпринимательства Самарской области был создан Евро Инфо Корреспондентский Центр.

Проект активно поддержали Министерство экономического развития, инвестиций и торговли и Российское агентства поддержки малого и среднего бизнеса.

Евро Инфо Корреспондентский Центр, сокращенно ЕИКЦ, представляет собой систему поиска потенциальных партнеров в регионах России и странах Евросоюза. Основным преимуществом данной системы является индивидуальный подход к каждой компании.

ЕИКЦ Самарской области обеспечивает новое качество государственной поддержки экспорта с использованием ресурсов и баз данных Европейской сети поддержки предпринимательства (EnterpriseEuropeNetwork), которая объединяет 50 стран мира и 47 регионов России.

РЕГИСТРАЦИЯ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ В СИСТЕМЕ ЕИКЦ позволяет:

  • Установить контакты и найти партнеров через размещение профилей предприятия на русском и английском языках в объединенной информационной базе:

Подготовка анкет малых и средних предприятий Самарской области на русском/английском языке, а также обработка запросов предпринимателей на поиск партнера стран Евросоюза и других областей Российской Федерации осуществляется операторами системы.

  • Принять участие в межрегиональных и международных мероприятиях:

Виды мероприятий:

  • Деловые миссии (проводятся при наличии 5 и более очно участвующих субъектов малого и среднего предпринимательства, каждый их которых может получить эту услугу 1 раз в год);
  • Биржи контактов;
  • Конференции;
  • Круглые столы.

Оператор системы ЕИКЦ может предоставить информацию по запросам предпринимателей:

Виды запросов:

  • Информационно-аналитические бюллетени;
  • Исследования по тематике внешнеэкономической деятельности;

Услуги ЕИКЦ являются бесплатными.

*ЕИКЦ не оплачивает командировочные расходы, перелет, проживание

При обращении в наш Центр вы можете получить любую необходимую вам помощь от поиска надежного партнера до организации вашего участия в международных деловых миссиях.

Ждем Ваших запросов любым удобным способом:

Тел: 8 (846) 201 96 71 E-mail: [email protected]
Ваш специалист-консультант Кузина Дарья