Бизнес-встреча «Стратегия для вашего бизнеса. Тренды и тенденции 2013»

14 февраля 2013

21 февраля 2013 года в гостинице «Холидей Инн»» (г. Самара, ул. Алексея Толстого, 99) состоится бизнес-встреча «Стратегия для вашего бизнеса. Тренды и тенденции 2013».

Организатором мероприятия выступает тренинг-центр «Маэстро» при поддержке Правительства Самарской области.

В рамках ежегодной бизнес-встречи владельцев и топ-менеджеров компаний мы обсудим итоги предыдущего года и планы на будущее, опираясь на прогнозы экспертов, рассмотрим международные тренды - как мир готовится ко второй волне кризиса, федеральные тренды – экономическую и политическую ситуацию в регионах, инструменты государственной поддержки и другие вопросы.

Спикером мероприятия выступит Павел Неверовбизнесмен, консультант по стратегическому управлению. Председатель совета директоров компании «АПРАЙТ». С 2005 г. ведущий курса «Стратегический менеджмент» (Екатербург, Пермь, Новосибирск, Сургут) в программе МВА в USIB. Сфера профессиональных интересов и компетенций: социальная и экономическая география Евразии, анализ отраслевых рынков, в том числе рынка труда, стратегическое и корпоративное управление.

В программе встречи:

  1. Международные тренды: как мир готовится ко второй волне кризиса.
  2. Федеральные тренды: последствия в регионах.
  3. Прогнозы по развитию России.
  4. Политическая и социальная ситуация в регионах.
  5. Инвесторы, стадии, требования.
  6. Инструменты государственной поддержки.
  7. О крупных региональных проектах.

Выгоды от мероприятия:

  • Четкая структурированная информация, позволяющая сформировать целостное представление о состоянии мировой и российской экономики, перспективах развития.
  • Анализ тенденций прошедшего года, тренды наступившего года, возможности и риски, адекватный инструментарий для Вашего бизнеса.
  • Формирование перечня действий для роста эффективности бизнеса.
  • Подведение итогов 2012 года.
  • Дружественная атмосфера, располагающая к общению, установлению деловых и личных контактов.

Приглашаем Вас принять участие в бизнес-встрече «Стратегия для вашего бизнеса. Тренды и тенденции 2013»! Мы уверены, что это принесет Вашему бизнесу практическую пользу, откроет новые горизонты и компетенции.

Дополнительная информация:

Тренинг-центр "Маэстро" www.maestro-tc.ru:
Ирина Болесова – менеджер проекта (846) 212 03 03;

Министерство экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области www.economy.samregion.ru:
Артем Владимирович Харабарычев – ведущий специалист управления выставочно-презентационной деятельности департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей (846) 332 15 13.