12 ноября открывается Кубок Самарской области

22 октября 2015

ПРИМИ ВЫЗОВ!

В 2015 году в Самарской области запускается масштабный всероссийский образовательный проект – чемпионат по стратегии и управлению бизнесом в рамках мирового чемпионата «Global Management Challenge» - Кубок Самарской области.

Проект направлен на совершенствование управленческих навыков представителей студенчества, молодых предпринимателей и менеджеров компаний через участие в командном соревновании на базе комплексного бизнес-симулятора, имитирующего процесс управления компанией в условиях глобальной конкуренции и дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.

Участие в проекте бесплатное.

В Первом Кубке Самарской области (региональный этап) участие приняли 586 участников в 128 командах. Самарская область: заняла третье место по количеству участников среди регионов России (всего в Чемпионате участие приняли 12 000 человек, 2 400 команд), награждена сертификатом за организацию лучшего регионального финала (единственный регион удостоенный такого признания), в суперфинал всероссийского чемпионата от Самарской области вышли 3 команды (из 4) – 2 студенческие команды и 1 команда представителей малого инновационного бизнеса.

Приглашаем принять участие в Крупнейшем мировом чемпионате по стратегии и управлению бизнесом.

Открывает новый сезон битвы за международный рынок

Чемпионат Global Management Challenge является открытым чемпионатом, а это значит, что принять в нем участие может любой желающий бесплатно.

Ежегодно в национальном этапе принимает участие более 10 000 человек со всех уголков страны, сражаясь за право называться лучшим менеджером страны и возможность представлять Россию на международном финале.

В Global Management Challenge команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Сайт кубка: globalmanager.ru/samara

Подробные условия на сайте: globalmanager.ru
Необходимо успеть зарегистрироваться до 12 ноября 23:59
Состав команды: 4-5 человек

Дополнительная информация и консультации по телефонам:

+7(495) 933 80 36, e-mail: [email protected]
или
+7 (846) 207 25 51, e-mail: [email protected]

Для участия в Чемпионате необходимо подготовить следующий пакет документов:

  1. Заявление субъекта предпринимательства Самарской области на получение услуг;
  2. Соглашение об оказании услуг;
  3. Заявление на обработку персональных данных;
  4. Копия ИНН, ОГРН (ОГРНИП);
  5. Анкеты слушателей по форме.

ВНИМАНИЕ!

Для всех желающих узнать больше о мировом чемпионате «Global Management Challenge»

23 октября состоится презентация образовательного проекта, которая пройдет в главном корпусе Самарского государственного технического университета, по адресу:

г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244, аудитория № 500, начало в 13:35.

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность.